НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Президент Приднестровья поздравил С.Шойгу с Днем рождения

Новости // 15:12, 21 мая 2008 // 2498

Уважаемый Сергей Кужугетович!


От имени Кабинета министров Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично направляю искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения!


На Земле нередки ситуации, когда власть стихии становится разрушительной, и только оперативность, точность и слаженность действий, высокий профессионализм способны предотвратить катастрофу, спасти самое ценное - человеческую жизнь. Именно эти качества сочетает в себе МЧС России - подготовленная и высокоорганизованная служба, способная прийти на помощь в любой точке нашей планеты.

Многие годы под Вашим уверенным руководством спасатели МЧС ведут борьбу со стихией и техногенными катастрофами, уверенно действуя в ситуациях, когда счёт идёт на секунды. Вы дарите людям самое важное в жизни - надежду и убеждённость в том, что спасение есть даже в самых безвыходных ситуациях. Ваш опыт и мужество, твердость и энергичность, крепкая жизненная закалка служат прочной основой успеха в решении самых сложных проблем.


В Приднестровье помнят и высоко ценят помощь, которую Ваше ведомство оказало республике в сложном 2006 году - в дни, когда Приднестровская Молдавская Республика оказалась в тисках экономической блокады. Тогда колонна с гуманитарным грузом привезла в Тирасполь не просто самое необходимое для выживания людей. Ваши действия стали действенным подтверждением - Россия никогда не оставит в беде своих соотечественников.


Пользуясь столь торжественным случаем, направляю Вам, уважаемый Сергей Кужугетович, самые тёплые пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и успехов в Вашем нелегком труде.

С глубоким уважением,


Президент Приднестровской Молдавской Республики   И.Н. Смирнов


Пресс-служба Президента