НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты направил благодарственное письмо в адрес Президента ПМР

Новости // 16:05, 3 июня 2008 // 4021
Президент Южной Осетии Эдуард Кокойты направил благодарственное письмо Президенту Приднестровья Игорю Смирнову в связи с началом мероприятий в рамках Года Приднестровья в Южной Осетии. В письме отмечается:

  Многоуважаемый Игорь Николаевич,


  Свидетельствуя Вам свое высокое уважение, прошу принять слова искренней признательности народу и Руководству Приднестровской Молдавской Республики за активное содействие в проведении Года Приднестровской Молдавской Республики в Республике Южная Осетия, открытое и свободное проявление духа настоящей дружбы и братского взаимодействия.


  Со своей стороны мы с признательностью принимаем Ваше приглашение к участию в подготовке и проведении Года Республики Южная Осетия в Приднестровской Молдавской Республике в 2009-2010 гг.


  Выражаю уверенность, что уже начавшиеся мероприятия в рамках Года Приднестровья в Южной Осетии и проведение Года Южной Осетии в Приднестровье будут все более способствовать единению наших народов, дальнейшему сближению во всех сферах сотрудничества, продвижению к намеченной цели – признанию наших государств.


  Желаю Вам, дорогой Игорь Николаевич, успехов в благородном деле служения своему народу, мира, добра и счастья каждой приднестровской семье.


С высоким уважением,  Э.Д. Кокойты

Пресс-служба МИД ПМР