НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Гудымо – Проханову: как патриот России Вы всегда поддерживали Приднестровье

Образование // 11:15, 25 февраля 2013 // 2120

Редакция газеты-еженедельника «Завтра»

                                           Главному редактору Проханову А.А.

 

 

 

Уважаемый Александр Андреевич!

 


            Искренне и сердечно поздравляю Вас с Юбилеем! Позади 75 лет пройденного Вами сложного и многотрудного жизненного пути, более полувека из которого отдано многогранной и бескомпромиссной журналисткой и общественно-политической деятельности, плодотворному литературному творчеству. Особым испытаниям и проверке на верность высоким патриотическим идеалам, заветам предков, любви к Родине и бескорыстие служению народам и Государству Российскому, Вы подверглись в трагические для Советского Союза и продолжаете подвергаться в постперестроечные годы. Вы не согнулись под напором губительной либерально-западнической слизи. Все эти годы Вы находитесь в режиме штыковой атаки. Благодаря созданным Вами газете «День» и «Завтра», интернету и телевидению миллионы и миллионы сограждан  всегда видят Вас стоящим во весь рост, нередко в единоборстве, гневно разящим озверевших от ненависти к Вам противников аргументами  в защиту Отечества. Россияне слышат Ваши призывы к борьбе за Родину и видят Ваши реальные свершения в деле её возрождения и укрепления.  Спасибо Вам за это и примите пожелания дальнейших успехов в неравной, но справедливой, а значит победоносной схватке истинных патриотов России со смертельными врагами нашей Родины!

Как человек, отдавший два десятка лет обеспечению мира и безопасности на берегах Днестра, борьбе за сохранение для России  приднестровского уголка нашей разорванной врагами и предателями Родины, хочу выразить Вам особую, искреннюю  благодарность за постоянную поддержку  стремления свободолюбивого народа Приднестровья к независимости и международному признанию. Вы, вместе с Владом Шурыгиным и Вашими коллегами по редакции газеты «Завтра» бывали там на линии фронта во время отражения агрессии Молдовы и в последующие годы.  Публикуемые в Вашей газете материалы помогали прорывать информационную блокаду и доводить до россиян и мирового сообщества правду о Приднестровье.   Низкий поклон Вам за это!

 Счастья Вам, дорогой Александр Андреевич, здоровья на многие годы, успехов в журналистской, литературной и общественно-политической деятельности  и, самое главное, - Победы в стремительно разгорающейся грандиозной битве за возрождение и достойное будущее нашего Отечества, путь к которой прокладываете и Вы, озаряя его, подобно легендарному Данко,  своим  горячим сердцем самого стойкого и мужественного Солдата Империи!

 

С глубоким  уважением и искренней благодарностью,  

Участник миротворческой операции в зоне

молдо-приднестровского вооруженного конфликта,

член Объединенной Контрольной Комиссии с 1992 по 2011 год,

экс-председатель политической партии

«Народная воля Приднестровья»  Олег Гудымо


22 февраля 2013 года   

 

 

Школа развития Дмитрия Соина

яркая возможность личностного роста

и самосовершенствования.

Не упустите свой шанс!

 

http://www.tisam.ru/about.php

Skype: s h k o l a - r a z v

 


В условиях информационной блокады приднестровцы могут заходить на сайт по этой ссылке: http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://tiras.ru/