НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

7 октября – День банковского работника! Поздравление А.Каминского.

Экономика // 10:50, 7 октября 2010 // 2703
altИА "Лента ПМР" со ссылкой на пресс-службу ВС ПМР передает поздравление председателя Верховного Совета Анатолия Каминского.

Уважаемые банковские работники!

Искренне рад поздравить вас от имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики с профессиональным праздником!

Банковская система республики прошла короткий, но богатый по содержанию исторический путь. Преодолевая шаг за шагом кризисные испытания, банковские учреждения не только сумели сохранить свой потенциал, но и успешно наращивают темпы его развития.

Сегодня приднестровские банки способны удовлетворить потребности самых требовательных клиентов, оказывая широкий спектр услуг, аналогичных тем, которые практикуются известными зарубежными банками, и пользуются доверием у населения. Прочная репутация банковских учреждений базируется на бесценном опыте, грамотном менеджменте, опирается на сплоченные команды и самую современную технологическую базу. Все это помогает эффективно решать вопросы взаимодействия бизнеса и государства, консолидации всех участников рынка, результативно сочетать стратегию масштабных задач с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Убежден, что специалисты банковской системы и в будущем будут прилагать все усилия для поддержки реального сектора, способствуя развитию национальной экономики и росту благосостояния населения.

В этот праздничный день желаю вам стабильной работы, успехов в делах, профессионального роста, здоровья и благополучия!