НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Дмитрий Соин: Спасибо вам за вашу службу на благо спокойствия жителей Приднестровья

В мире // 08:20, 23 февраля 2010 // 2153
Уважаемые воины! Солдаты и офицеры! Дорогие ветераны войн и вооружённых конфликтов!

Примите самые тёплые, искренние поздравления с 23 февраля – Днем защитника Отечества! В этот знаменательный день ММК–НДП «ПРОРЫВ!» вспоминает о героизме, мужестве и отваге сынов, отстоявших честь и независимость своего Отечества. Летопись воинской славы нашей Родины не знает себе равных по количеству ярких побед, определивших ход мировой истории.

В этом году мы будем отмечать 65-летие Великой Победы, что придает особую значимость этому дню. Мы всегда будем признательны военному поколению, отстоявшему свободу и независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной войны. Героизм, мужество и выносливость наших отцов и дедов навсегда останутся в благодарной памяти народов Европы и мира, нравственным ориентиром для идущих вслед поколений.И сегодня своей стойкостью духа и мужеством ветераны являются примером для молодежи, воспитывая ее патриотические чувства. Мы в вечном неоплатном долгу перед ними.

Низкий вам земной поклон, дорогие ветераны!

Из поколения в поколение воины передают святые для них понятия – верность присяге, любовь к Отчизне, самоотверженное служение Родине. Так было и будет впредь. Ведь мирная и благополучная жизнь во все времена тоже нуждается в защите. Несмотря на экономические трудности, усилиями государства укрепляется мощь и авторитет Вооруженных Сил Приднестровья.

С особым чувством ММК–НДП «ПРОРЫВ!» поздравляет с праздником тех, кто сейчас носит военную форму. Армейские будни всегда были трудными, однако наши ребята воинскую службу несут с полной отдачей, как и положено настоящим мужчинам. Искренне желаем всем вам крепкого здоровья, мирных будней и благополучного возвращения домой!  Спасибо вам за вашу службу на благо спокойствия жителей Приднестровья.

Самые тёплые пожелания ММК–НДП «Прорыв» передает семьям военнослужащих, родителям, чьи дети сегодня выполняют свой воинский долг. Желаем всем, кто служил Родине, крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба!

altС уважением, Лидер  ММК–НДП «ПРОРЫВ!» Дмитрий Соин