НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Поздравление Объединенного Совета Многодетных Семей Дубоссарского района и города Дубоссары с Днем защитника Отечества

Новости // 13:26, 24 февраля 2010 // 2029


Дорогие мужчины России и Приднестровья!
23 февраля мы отмечаем один из главных праздников - День защитника Отечества. Людям, живущим в Российской Федерации и Приднестровской Молдавской Республике, слишком часто приходилось браться за оружие, чтобы защитить свою Родину. Возможно, именно поэтому день 23 февраля в нашей стране стал праздником всех мужчин. Мы чествуем солдат, уже исполнивших свой воинский долг, и молодых людей, которым еще только предстоит это сделать.

Уважаемые ветераны! Трудно подобрать слова, чтобы выразить всю глубину признательности и уважения к вам. Мы в вечном неоплатном долгу перед вами. Хотелось бы пожелать всем ветеранам крепкого здоровья, долгих лет, семейного благополучия и заверить - мы будем добиваться и  делать все от нас зависящее, чтобы вам в Приднестровском крае жить было комфортно и уютно.

В Приднестровском крае немало людей, которых называют молодыми ветеранами. Наши ребята воевали практически во всех "горячих" точках мира и не посрамили воинской славы своих дедов и отцов. У нас есть твердая уверенность, что на этих парней мы можем положиться в любой ситуации.

С особым чувством хотелось бы поздравить тех, кто сейчас носит военную форму. Армейские будни всегда были трудными, однако наши ребята воинскую службу несут с полной отдачей, как и положено настоящим мужчинам. Искренне желаем всем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и всего самого доброго!Спасибо вам, солдаты России и Приднестровья, что сегодня наши детки могут спать спокойно!

С особым уважением, от имени и по поручению всех многодетных семей,многодетная мать
Председатель ОО "Объединенный Совет Многодетных Семей Дубоссарского р-на и г. Дубоссары" - Иов Зинаида Сергеевна