НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Школе Че Гевары четыре года!

В мире // 21:07, 7 августа 2009 // 2184
Сегодня, 7 августа, состоялось торжественное празднование четвертой годовщины со дня открытия Высшей Школы Политического Лидерства  им. Че Гевары.Отпраздновать годовщину образования школы пришло множество активистов ММК-НДП «ПРОРЫВ!» а так же директория молодежной Корпорации.

«Сегодня мы отмечаем, хоть и не круглую, но очень важную дату. За эти четыре года произошло много важных событий. Была проведена масса лекций и тренингов. С трибуны школы выступали дипломаты России, США, Великобритании, ОБСЕ. Выпушено большое количество людей, которые в настоящее время добились успеха в жизни. На учебу в ВШПЛ приезжали многочисленные зарубежные слушатели из Молдовы, Гагаузии, Украины, России, Казахстана, Португалии, Франции, Германии, Дании, Голландии и ряда других стран дальнего зарубежья. Все это говорит о важности ВШПЛ  им. Че Гевары, о ее значение в жизни Приднестровского общества».

Лидер народно-демократической партии «ПРОРЫВ!» Александр Гореловский особенно подчеркнул: «Безусловно, все, чего мы добились, имеет большое значение. На сегодня наша задача сохранить и преумножить достигнутое. Необходимо двигаться вперед! Но, сегодня мы празднуем не одну дату. Сегодня день рождения нашего лидера и идеолога Дмитрия Соина. Поздравляем! »

После завершения торжественной части было организованно традиционное чаепитие и сладкий стол.