НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Секс-туризм: Белая женщина лучший подарок турецких онанистов

Образование // 21:41, 15 сентября 2009 // 7969
altТоржество равноправия полов выразилось в том, что теперь и женщины определили свой ареал секс-туризма: Турцию и в меньшей степени Египет.

Отдаться во власть белых женщин турков вынуждает традиция и экономическая ситуация. Традиция гласит: настоящая турецкая девушка до свадьбы ни-ни! А настоящий турецкий юноша к свадьбе должен подготовить кругленькую сумму, иначе мероприятие не состоится. Поэтому промежуток между началом полового созревания и свадьбой горячие турецкие парни употребляют совмещение приятного с полезным: секса с вознаграждением за оный. Все происходит по стандартной схеме: приезжает барышня к морю, замечает симпатичного аниматора с пылким сердцем, но худым кошельком и проводит с ним ночи, полные огня, расплачиваясь за двоих в ресторане и даря милому небольшие подарки.

Главный упрек секс-туристкам от мужчин отечественного производства – «переплатили за ерунду». Иначе говоря, мужчинам кажется незначительным то, что женщины получают за свои деньги. А получают они: круглосуточные страстные и восхищенные взгляды, непрекращающиеся комплименты на ломаном русском ну и конечно, продолжительный секс без всяких там «отвернулся к стенке и захрапел». И пока мужчинам кажется это пустяками, женский секс-туризм будет цвести пышным цветом.

Ты Сам