НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

"Резюме выпускницы"

Образование // 15:43, 11 июля 2009 // 2555
 Человек - кузнец своего счастья.

Жизнь. Это выбор, который сопровождает нас повсюду.

Для меня впервые  настал переломный момент.  С получением школьного аттестата детство кончилось. Наступила пора юношества. Взросления.   
   
Самый главный вопрос юности - кем быть? Стоило только задуматься, кем я себя вижу в будущем, ответ моментален. Хорошим человеком. Я хочу помогать людям. Стать незаменимой частью общества.

Счастье. Найти людей которые тебя понимают. Заниматься любимым делом.
 
С самого детства  я мечтала стать журналистом. Помогать людям, рассказывать  о происходящих событиях, делиться своими взглядами.

В небольшом по объему материале умещается под час история жизни нескольких людей.  Их переживания, заботы...  Зачастую в редакцию обращаются люди потерявшие надежду... И только ты в силах им помочь. Понять их. За пределами напечатанных строк каждый из нас может быть уверен: после публикации  русло их жизни поменяет свое направление  с курсом на "Хорошо".

Говорят, что книга - самый лучший подарок. Книга - друг. В ней ты можешь увидеть мир не выходя из своей комнаты. Появляются интересные знакомства. Книга - наш лекарь. Хорошая статья иной раз достойна книги. У тебя появляется возможность вести диалог  одновременно с сотнями людей. Многие из них  схожи с тобой во взглядах. Читатели не одиноки, у них появляется хороший, понимающий друг...

"Это" всего набросок. Посмотрим через пять лет, когда  будет опубликован "горячий" материал на страницах газет...

 Л. Давыдова