НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

В Тирасполе прошел конкурс «Мисс Образование-2008»

Образование // 15:49, 23 мая 2008 // 3595


На сцене Государственного Дворца Культуры проходил конкурс «Мисс Образование – 2008». 18 лучших красавиц Приднестровья и феерическое шоу танцевальных коллективов Тирасполя. Цель конкурса - выявить не только самую прекрасную, но и самую мудрую.


Наталья Никифорова, первый заместитель министра просвещения: «Один из великих русских писателей сказал, что красота спасет мир. Этот конкурс показал, что не просто красота спасет мир, а красота образованная, интеллектуальная, красота, которая объединяет в себе внутреннее и внешнее единство».


Из более, чем 1300 заявок, были отобраны 18 участниц. Каждая из конкурсанток обучается в учебных заведениях республики. Столицу покорила Рыбницкая красавица. Инна получает второе высшее образование, до этого ей приходилось участвовать в конкурсе «Гармония красоты», это позволило конкурсантке не терять самообладания на протяжении всего вечера.

Инна Куликовская, Мисс Образование – 2008: «Я очень счастлива, что я победила, спасибо всем кто за меня болел, спасибо большое нашим преподавателям, они предали нам уверенности. Каждая девушка была достойна победы, но я очень счастлива, что жюри выбрало меня».


ТВ ПМР