НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Поздравление Министра внутренних дел ПМР с Днем защитника Отечества

Новости // 01:10, 23 февраля 2011 // 2156
ИА «Лента ПМР» передает поздравление Министра внутренних дел ПМР, опубликованное на официальном сайте МВД ПМР.

  altУважаемые работники органов и подразделений Приднестровской  Молдавской Республики!
      В канун Дня Защитника Отечества, который мы традиционно отмечаем 23 февраля, от имени коллегии МВД ПМР и себя лично поздравляю личный состав, ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск, семьи сотрудников с наступающим праздником! В этот день мы чествуем всех, кто в тяжёлые минувшие военные годы самоотверженно боролся за свободу и независимость Отчизны;  кто сегодня, проявляя мужество и героизм, стоит на страже  свободы и безопасности  граждан Приднестровья.
В этот день мы чествуем всех, кто в тяжёлые минувшие военные годы самоотверженно боролся за свободу и независимость Отчизны;  кто сегодня, проявляя мужество и героизм, стоит на страже  свободы и безопасности  граждан Приднестровья.
      Сотрудники и военнослужащие органов и подразделений Министерства внутренних дел с чувством ответственности делают всё от них зависящее для эффективного противостояния преступности, обеспечения общественного порядка, прав и законных интересов соотечественников, необходимых условий для их мирной жизни и созидательного труда.
      Хочется выразить глубокую признательность дорогим ветеранам, чей опыт, мудрые советы помогают нам в нелёгких испытаниях. Родителям, женам, детям наших сотрудников, любовью и заботой создающих тот надёжный тыл, который придаёт силы их сыновьям, мужьям, отцам.
Искренне желаю всем вам успехов, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия.
 
 
Министр внутренних дел ПМР
генерал-майор милиции
В.Н. Красносельский