НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Александр Гореловский: Большое спасибо всем, кто отстоял свободу и независимость Родины

Общество // 08:08, 23 февраля 2010 // 2588
Дорогие земляки!
altСердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Этот праздник знаменует твердость духа, верность традициям, возвеличивая лучшие качества настоящих мужчин – Доблесть, Честь и Достоинство.
 

В этот день мы чествуем солдат, уже исполнивших свой воинский долг, и молодых людей, которым еще только предстоит это сделать. Служение Отечеству и народу было и остается главной целью каждого гражданина Приднестровья. В нынешнем году мы отмечаем знаменательную дату – 65-летие Победы в Великой Отечественной войне. Большое спасибо всем, кто отстоял свободу и независимость Родины, поднял страну из руин.

Всем ветеранам войны Приднестровья, для кого защита Отечества стала частью боевой молодости и определила идеалы всей последующей жизни, вечная слава и глубочайшее уважение!Сегодня в рядах защитников Отечества – внуки и правнуки героев былых сражений. Каждый из них несет ответственность перед Родиной, вкладывая свои силы и умение в ее развитие.

Искренне желаю ветеранам и наследникам их немеркнущей славы, а также тем, кто стоял на страже мира в послевоенные годы, кто с честью выполнял интернациональный долг, кто сегодня оберегает наш покой и мирный труд - всем жителям Приднестровья доброго здоровья, благополучия, счастья, любви, новых свершений во благо и процветание нашей республики!

Председатель НДП «ПРОРЫВ!» Александр Гореловский