НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Президент ПМР поздравил Александра Ткачева с днем рождения

Новости // 13:40, 23 декабря 2009 // 2105
Уважаемый Александр Николаевич!

От имени руководства Приднестровской Молдавской Республики и от себя лично свидетельствую глубокое уважение и направляю поздравления по случаю дня Вашего рождения.

Стратегически важный регион для российского государства, Кубань всегда играла ключевую роль в развитии юга России. Богатый природный и экономический потенциал Краснодарского края, географическое положение, особый характер его населения - все это факторы, которые при грамотном управлении способны дать значительную отдачу. Урожденный кубанец, искренне радеющий о процветании родного края, на протяжении многих лет Вы вкладываете свою энергию в его поступательное развитие.  

Уходящий год стал непростым испытанием для кубанской экономики. Финансовый кризис, болезненное влияние которого ощутил весь мир, не обошел стороной и российский юг. Тем не менее, грамотное управление и продуманные антикризисные мероприятия позволяют Краснодарскому краю достойно держать удар. Сегодня инвесторы продолжают активно вкладывать средства в кубанскую экономику, наметились положительные тенденции во многих хозяйственных отраслях. Во многом это стало возможным благодаря Вашим талантам организатора, деловой закалке и умению эффективно просчитывать ситуацию на много ходов вперед. Уверен, что Ваш труд, опыт и профессионализм и в дальнейшем будут служить росту и укреплению потенциала Кубани.

В этот праздничный день позвольте пожелать Вам, уважаемый Александр Николаевич, мира, добра и благополучия, новых свершений в благородном деле служения Отечеству. Пользуясь случаем, выражаю надежду на дальнейшее сотрудничество и укрепление всесторонних связей между Приднестровьем и Краснодарским краем.

С глубоким уважением,Президент Игорь Смирнов