НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Частная клиника

Важное 1 // 17:55, 1 августа 2013 // 1749

клиника 120 на 80Неврология является одним из разделов медицины, которая занимается вопросами по возникновению заболеваний периферической и центральной нервной системы. Чем человек старше, тем больше его здоровье подвергается неврологическим заболеваниям. Однако, похожие расстройства очень часто затрагивают и современное молодежное общество. Чтобы болезнь не получила дальнейшего развития, очень важно в кратчайшие сроки обратиться к врачу неврологу. Клиника неврологии в Москве "120 на 80", в которой специалисты готовы оказать помощь, нуждающемуся в ней человеку.
Частная клиника неврологии для лечения своих пациентов использует только лучшее оборудовании мировых производителей, а также препараты оригинального производства, качество всего оборудования подтверждается соответственными сертификатами. Только поэтому мы дает вам гарантии на достаточно эффективное и высокопрофессиональное лечение. Услуги, предоставляемые клиникой неврологии высочайшего качества, доступные каждому из вас. Нашей целью является предоставление высококвалифицированной современной медицинской помощи на уровне всего мира, которая доступна всем.
Врачи неврологического центра с успехом лечат такие заболевания, как вестибулярные расстройства, воспалительные заболевания нервной ткани, сосудистые заболевая мозга, дегенеративные заболевания, патологии позвоночника и многие другие заболевания нервной системы человека.
Специалисты нашей неврологической клиники способны различить болезнь даже на начальных стадиях развития, а это предоставляет возможность избежать прогрессирование той или иной болезни, а после чего подобрать достаточно оптимальное лечение. Для более качественной диагностики в клинике используется рентген, лабораторные исследования, ультразвук, магниторезонансная томография.
Если же вы заметили у себя такие симптомы, как головокружение, постоянные судороги, мигрени, частое головокружение, слабость конечностей и общая вялость, некоторые странности в поведении, периодические потери сознания, черепно-мозговая травма острого периода, а также дальнейшие ее последствия, то срочно обратитесь к неврологу. Врачи нашей клиники работают с 8-00 до 22-00 ежедневно, в воскресенье с 10-00. Если у Вас какие-то проблемы со связью, наши специалисты Вам перезвонят. Для этого достаточно указать номер телефона у нас на сайте.