НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Поддержи Израиль! Скажи миру свое слово!

В мире // 15:00, 8 августа 2010 // 1764
altЕвроазиатский еврейский конгресс (ЕАЕК) проводит международную акцию в поддержку еврейского государства «Поддержи Израиль! Скажи миру свое слово!».

Сегодня, когда в мире ведется оголтелая пропагандистская кампания по дискредитации Израиля, когда циничные провокации в отношении еврейского государства обретают поддержку на государственном уровне, когда обыватели разных стран тысячами выходят на антиизраильские демонстрации, мы говорим:
Израиль, мы с тобой!

Мы хотим, чтобы голоса тех, кто любит Израиль, слились в единый хор. Мы хотим, чтобы этот хор звучал громко и уверенно. Мы призываем принять участие в нашей акции тех, кто так же, как и мы, убежден:
Можно жить вне Израиля, но нельзя жить без Израиля.

Чтобы поддержать еврейское государство в рамках международной акции ЕАЕК напишите всего несколько слов о том, что для вас значит Израиль, за что вы любите его, что вам нравится в Стране. Поделитесь своими мыслями и впечатлениями.
Поддержите Израиль! Скажите миру свое слово!
Для этого вы можете:
• Сделать запись в Твиттере с хэш-тегом #israelsupport
• Зайти на сайт акции www.israelsupport.ru и сделать запись

Мы надеемся, что ваши несколько слов вольются в миллионы слов в поддержку Израиля. Мы соберем их вместе и передадим народу и правительству еврейского государства, как знак того, что
Не жить рядом — не значит, не быть вместе!

В рамках акции проводится конкурс фотографий «Можно жить вне Израиля, но нельзя жить без Израиля». Присылайте ваши фотографии на сайт www.israelsupport.ru или оставляйте ссылки в Твиттере. Отобранные фотографии войдут в отчет об акции, который будет передан в Израиль. Главный приз конкурса — участие в торжественной церемонии, приуроченной к завершению акции.