НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

«Школа развития» в Тирасполе расширяет круг участников

Образование // 16:48, 28 июня 2012 // 2291

 Ранее ИА «Лента ПМР» сообщала об открытии в Тирасполе нового, основанного на передовых технологиях обучающего проекта под названием «Школа развития Дмитрия Соина». Его идеология сводится к предоставлению стремящимся к саморазвитию людям возможности в короткий срок получить недостающие практические навыки в области маркетинга, имиджа, личной коммуникации, переговорной практики, психологии общения и другим направлениям. Предлагаем вашему вниманию материал иллюстрирующий работу Школы.
Под Развитием понимается процесс, направленный на изменение материальных и духовных объектов с целью их усовершенствования.  Изменение материи и сознания, их универсальное свойство, всеобщий принцип объяснения истории, природы, общества и познания.
Развитие, дословно один виток, если Ты Сам развиваешься, то ты должен сделать один виток самостоятельно. И таких витков должно быть бесконечное множество. Спиральность во всех вариантах – это язык динамики.

В настоящее время спиральная динамика вызывает живой интерес не только ученых, но и политиков, бизнесменов, художников, архитекторов, педагогов и др. людей, которые находят ее удобным инструментом для анализа и решения многих практических задач, связанных с управлением, обучением и творческой самореализацией.

Деятельность  «Школы развития» направлена на создание условий для максимального раскрытия внутреннего потенциала личности, формирования навыков самоорганизации и самореализации, обретения состояния внутренней устойчивости, физической и социальной успешности.

Наши участники  –  люди различных специальностей, возраста и материального уровня, которые желают расширять границы своего мышления, научиться получать больше ресурсов и энергии для воплощения своих жизненных целей.  Ведь самыми оправданными считаются инвестиции, вложенные в собственное развитие.

Проект еще очень молод, но уже запущена вторая ступень обучения в первом составе группы «Школы развития». Идут занятия с новым набором слушателей в рамках вводного курса тренингов. Мы считаем, что каждое занятие должно принести человеку те знания, которые он сможет применить сразу после выхода за порог Школы. Навыки дающиеся в «Школе развития Дмитрия Соина» универсальны и практичны. Наши слушатели уже успешно их применяют и планируют продолжать наращивать свой потенциал благодаря программам Школы.
В ходе тренингов у нас реализуются авторские программы по искусству личного маркетинга, таких как  имидж, переговорная практика, карьера, известность и популярность; постановка и достижение цели, фандрайзинг; проводятся мини-лекции, групповые занятия, ролевые игры по темам НЛП; применяются методы скрытой психодиагностики в области физиогномики.
Сегодня «Школа развития Дмитрия Соина» - это активно развивающийся обучающий проект. Он рассчитан на желающих развиваться и устремленных в будущее людей. В эти дни идет процесс формирования новых групп слушателей. Информацию об этом вы можете получить по следующим телефонам: 0(533) 73905 и 0 (777) 24246. В социальных сетях существуют группы участников «Школы Развития» - заходите и знакомьтесь с будущими единомышленниками!

Елена Доронькина, тренер-психолог «Школы развития  Дмитрия Соина»