НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Председатель ВС ПМР Анатолий Каминский поздравил работников и ветеранов строительной отрасли с профессиональным праздником

Евразия // 09:20, 15 августа 2011 // 1683

Председатель Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики Анатолий Каминский поздравил работников и ветеранов строительной отрасли с профессиональным праздником:  "Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики поздравляю с профессиональным праздником – Днем строителя!

Это праздник людей многих профессий, связанных с почетной миссией зодчего. Архитекторы, дизайнеры, прорабы, каменщики, отделочники – невозможно перечислить все специальности, востребованные в современном строительстве. Ваши приоритеты – надежность, качество, комфорт.

Строительные организации республики имеют богатый опыт, славные традиции, и, несмотря на определенные сложности, продолжают свою созидательную деятельность, сохраняя профессиональные кадры, осваивая передовой опыт, современные материалы и технологии. И я надеюсь, что огромный потенциал отрасли, профессионализм и опыт позволят вам и впредь решать самые сложные и ответственные задачи.

Примите искренние слова благодарности за ваш нелегкий труд, за мастерство и верность избранному делу! Пусть профессия строителя будет и далее столь же уважаемой и востребованной, а результаты вашего труда на долгие годы станут предметом законной гордости! Успехов вам, стабильной работы и покорения новых профессиональных высот.