НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Произошел настоящий прорыв в области лечения рака

Здоровье // 11:51, 6 июня 2011 // 2225

Американские ученые накануне представили общественности и медицинским экспертам три  новых препарата. Они разработаны по показанию лечения рака груди и кожи.  Известно, что рак груди - очень распространенный вид онкологии у женщин. По статистике, ежегодно умирает огромнейшее количество  людей от данного заболевания.  Именно поэтому это  изобретение уже успели охарактеризовать как прорыв в области лечения онкологии. Огромный интерес в медицинских кругах вызвало  лекарство «Вермурафениб». Оно непосредственно воздействует на мутацию в клетке, вызванную генетическими предрасположенностями. Причем этот процесс в 50% случаев приводит  к образованию  зоны меланомы. Данный препарат прошел тестирование и его результаты поистине ошеломительные: 84% людей, которые принимали лекарство,  излечились в короткие сроки.  Было заявлено, что препарат поступит в продажу приблизительно в течение полугода. В продаже препарат появится примерно через полгода. 

Другой препарат под названием  «Ервой» активно  стимулирует иммунную систему человека, что способствует  борьбе  с раковыми клетками как на начальной стадии, так и уже в развитии. Применение такого лекарства позволит, по мнению ученых, приблизительно на треть  сократить смертность по данной причине.

 

Самым важным моментом в лечении рака - постоянно чистый воздух. Для этого можно воспользоваться увлажнителем воздуха. на сегодняшний день данных устройств большое количество.