НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Депутат Государственной Думы, казачий генерал В.П. Водолацкий поздравляет казачество с Днем Защитника Отечества

Военное // 13:30, 24 февраля 2010 // 3082

Братья казаки!

altПоздравляю вас с торжественным праздником - Днем Воинской славы, Днем Защитника Отечества. Этот праздник людей мужественных, сильных, истинных патриотов совей страны. Он является данью глубокого уважения всем, кто служил и служит на благо Отечества, несет боевую вахту, всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в нашем государстве, укрепляет славу и мощь великой России.

Издавна казаки смело несли службу на благо своей родной земли, и ратным подвигом, и мирным трудом доказывая преданность отечеству и Православной вере. Всегда в трудный час казаки приходили на помощь Отчизне, не жалея собственной жизни во имя спасения соотечественников. И по се день, казаки стоят на страже общественного порядка, государственной границы, мира и спокойствия россиян. В этот знаменательный день желаю вам и вашим семьям мира, добра и благополучия. Пусть мирным трудом а не военным подвигом будем служить мы своему Отечеству.

Председатель Союза Войсковых Казачьих Обществ, Верховный атаман СКВРЗ, Атаман Всевеликого войска Донского, Казачий генерал В.П. Водолацкий