НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Зумби.ру – любимый фильм найдется для каждого

Важное 7 // 17:44, 2 июля 2013 // 1518

 

Портал Zoomby.ru имеет в своем ассортименте множество фильмов, в том числе уникальных, которыми не каждый сайт может похвастаться. Среди всех жанров молодежные; боевики; военные; мелодрамы; экранизации; драмы; приключения; детективы; особняком выделяются комедии.

Каждый сейчас сможет выбрать то, что ему по душе. Женщины, как принято, смотрят мелодрамы, мужчины – боевики и детективы, для молодежи сейчас выпускают фильмы, ориентированные именно на эту часть населения. И, конечно, все мы любим именно комедии.


Российские комедии – онлайн досуг

Чтобы разнообразить досуг, сделать его интересным и более насыщенным можно по-разному. Одним из способов сделать это является просмотр фильмов. Комедийные фильмы уже давно заняли своё место в сердцах людей, а отечественные комедии играют особую роль в досуге россиян. И к счастью в наше время не обязательно ждать телевизионной трансляции и томиться, сгорать от нетерпения, когда же покажут долгожданные комедии российского или ещё советского производства. К счастью многие современные режиссеры взяли эстафетную палочку у таких гениев, как Гайдай, Рязанов, и с честью снимают неплохие комедийные фильмы. Но и пересмотреть в очередной раз, например, «Анискин и фантомас» тоже приятно. Тем более, что онлайн-сервис Зумби.ру дает: возможность наслаждаться фильмами без привязки к ТВ-каналам; качество видео; широкий выбор фильмов на все вкусы; удобство, ведь смотреть фильмы можно в любом месте и с любого устройства с выходом в интернет. Смотрите что хотите, когда хотите и даже многосерийные сериалы с любой серии.

Желаете, чтобы в вашу размеренную, тихую жизнь ворвался пестрящий всеми красками поток событий, бурных эмоций, интересных приключений и искрометного юмора? Значит, Ваш выбор – отечественные комедии. Это именно то, что нужно! За просмотром русских комедийных картин можно от души отдохнуть.

Современные комедии в последнее время снимают очень даже приличного качества и с шутками не хуже старых советских фильмов. Бывают даже целые комедийные сериалы, к примеру, «Кухня», ставящая во главу угла человеческие отношения. Данный фильм-комедия вышел в прошлом году и снискал много положительных отзывов. Создатели представили к вниманию зрителя кухню большого ресторана. Оказывается, это не только помещение, где готовится вкусная еда, а ещё и место, где плетут интриги, где завязываются отношения и разгораются страсти.

Если вы поклонник старых комедий, снятых ещё во времена СССР, то и таких фильмов на Зумби.ру предостаточно. «Не всё коту масленица» по одноименной пьесе Островского, музыкальная комедия «Благочестивая Марта» со звездным актерским составом, «Осторожно, бабушка» с уникальной Фаиной Раневской в главной роли, гоголевкая «Женитьба» экранизированная в 1977 году и многие многие другие. Это поистине достойные просмотра фильмы. Чего только стоит та самая тётушка Чарли из той самой Бразилии, где в лесах живут много диких обезьян. Такой юмор дает возможность отдохнуть и поднять себе настроение.

Современные российские комедии также заняли особое место в сердцах зрителей. Пусть не все, но есть очень многие фильмы, которые приятно посмотреть и не раз. Один из таких фильмов - «Каникулы строгого режима». Это отечественная комедия 2009 года, в которой в главных ролях играют Дмитрий Дюжев и Сергей Безруков. Хорошие шутки, летние съемки в детском лагере, приятные актёры и интересный сюжет, что еще нужно для тихого семейного вечера?

Заходите на сайт Зумби.ру, выбирайте отечественную комедию и смотрите её с наслаждением. Сериал ли, старый фильм или новый – все комедийные картины отечественного производства есть на сайте.