НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

ММК-НДП «ПРОРЫВ!» поздравляет подрастающее поколение с Международным днем молодежи

В мире // 17:25, 12 августа 2011 // 1345

Сегодня, 12 августа,  отмечается международный день молодежи.  С каждым годом молодежь становится активнее и играет все более значительную роль в разных сферах жизни Приднестровья. Ведь именно от молодых людей зависит будущее нашего государства. В этой связи очень важно, чтобы  уже сегодня вы занимали активную жизненную позицию, умели  отстаивать свои принципы и взгляды, активно принимали участие в социально-политической жизни Приднестровья.  От целеустремленности молодых людей и их стремления принести пользу своей Родине  во многом зависит прогрессивное развитие государства. Сегодня, когда в нашей Республике назрела необходимость в позитивных переменах и модернизации, молодежь должна стать ее активным проводником.  Ведь перемены – это вопрос будущего  Приднестровья, а значит подрастающее поколение не должно быть сторонним наблюдателем этих процессов. Именно в этот период республике особенно необходимы  хорошо образованные, инициативные и творческие люди, умеющие принимать смелые, нестандартные решения.


Молодежь Приднестровья  повышает престиж родного государства на международной арене: всевозможных конкурсах,  фестивалях, конференциях, спортивных состязаниях. Имена приднестровских ребят известны далеко за пределами республики, потому что наша земля богата талантливой, активной и целеустремленной молодежью. В этой связи важна эффективная молодежная политика, проводимая в республике. Крайне важно,  чтобы государство всесторонне поддерживало  молодежь:  давало   возможность раскрыть свой потенциал, найти достойное место в жизни, ярко проявить себя в государственной и общественной деятельности, в науке и культуре.

ММК-НДП «ПРОРЫВ!» поздравляют всех молодых людей с их праздником. Молодость – лучшая пора нашей жизни: время смелых надежд, мечтаний и планов. Мы искренне желаем всем, кто молод, исполнения желаний, достойного места в жизни, творческой самореализации и просто счастья и здоровья! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! С праздником!

С глубоким уважением

руководство и личный состав ММК-НДП «ПРОРЫВ!»