НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

ММК-НДП "ПРОРЫВ!" поздравляет Дипломатов Приднестровья с их профессиональным праздником

Общество // 14:46, 6 мая 2011 // 3316

Уважаемые Дипломаты Приднестровской Молдавской Республики!


От лица ММК-НДП «ПРОРЫВ!»  примите  поздравления с профессиональным праздником -  Днем сотрудника дипломатической службы!


Дипломатическая служба Приднестровья  прошла сложный путь становления. На  сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что Вы достойно отстаиваете интересы нашей Республики за ее пределами.


Дипломатия   - это призвание. Выбор такой деятельности  означает  готовность к усиленному труду во  благо родного Приднестровья. Миссия, которая возлагается на вас, поистине ответственна. Ведь в условиях непризнанности Приднестровской Молдавской Республики  представлять  национальные интересы государства и защищать права граждан – это сложная задача, требующая привлечения свежих идей и нестандартных решений. В современных реалиях роль дипломатической  службы ПМР невозможно переоценить в реализации приоритетного направления развития республики – Модернизации Приднестровья  и повышения уровня жизни граждан.


В Ваш профессиональный праздник примите пожелания добра, здоровья и мира. Пусть в Вашей дипломатической деятельности Вам всегда сопутствует удача, ведь от вашего кропотливого труда во многом зависит дальнейшая судьба Приднестровья.
 
Лидер ММК-НДП «ПРОРЫВ!», депутат Верховного Совета ПМР Дмитрий Соин