НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Книги по менеджменту издательства Альпина Паблишер

Заголовки // 09:28, 15 сентября 2012 // 2180

Издательство «Альпина Паблишер» является долгожителем на рынке издательств литературы делового профиля. Книги по менеджменту издательства Альпина Паблишер, а также лучшие отечественные и зарубежные творения специалистов по предпринимательству, финансам, банкам и фондовым биржам, управлению персоналом отраслевому бизнесу, которые становятся доступны читателям с нашей помощью, помогают людям, которые хотят совершенствовать себя, свое дело, свои профессиональные качества на протяжении всей жизни.

За весь срок деятельности «Альпина Паблишер» мы собрали целую тематическую библиотеку, отобрав только лучшие методики и идеи управления бизнесом и развития собственной личности. Наши издания помогают читателям, стремящимся совладать с собственным хаотичным образом жизни, сбалансировать свои личные приоритеты с работой. В разделе литературы по самоменеджменту они смогут найти для себя всю необходимую и практически полезную информацию по развитию собственного потенциала, увеличению эффективности использования времени.

Для корпораций необходимы жизненно-важные профессиональные навыки и знания, почерпнутые из книг нашего издательства, те современные технологии, которые мы освещаем. Это и новейшие методы управления ресурсами компании, в общем, и персоналом, в частности, управление производством, контроль затрат и качества.

Портфель издательства «Альпина Паблишер» содержит книги по тематике, считающейся классической на рынке деловой литературы, и лучшую профильную учебную литературу по менеджменту, финансам, биржам, консалтингу.

Издательство регулярно участвует в международных ярмарках и специализированных внутриотраслевых конференциях и выставках. Рецензии на книги «Альпина Паблишер» публикуются в самых различных изданиях, как профильных, так и неспециализированных, в том числе и сетевых ресурсах.

Наше издательство уделяет особое внимание активному продвижению печатной продукции в торговых сетях и отдельных торговых точках. Много усилий вкладывается в создание положительного общественного мнения о компании. Мы принимаем активное участие в разноформатных маркетинговых акциях и компаниях для улучшения конкурентоспособности нашей продукции, организуем совместные проекты с медиа ресурсами, радиостанциями, приглашаем авторов популярных бизнес книг для живого общения с будущими читателями его произведений.