НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Сотрудники Следственного комитета ПМР отмечают сегодня профессиональный праздникСотрудники Следственного комитета ПМР отмечают сегодня профессиональный праздник

Сотрудники Следственного комитета ПМР отмечают профессиональный праздник

Общество // 12:11, 28 сентября 2015 // 1172
Как сообщает ИА "ТИРАС" с ссылкой на сайт президента Приднестровья, глава государства Евгений Шевчук написал поздравительное письмо сотрудникам Следственного комитета ПМР по случаю их профессионального праздника, который они отмечают сегодня, 28 сентября.
 
Уважаемые сотрудники Следственного комитета Приднестровской Молдавской Республики!
 
Примите мои искренние поздравления по случаю дня образования Следственного комитета ПМР!
 
Вот уже три года сотрудники Следственного комитета с честью и достоинством выполняют свою нелегкую и важную для общества работу. Сегодня ведомство играет одну из главных ролей в обеспечении правопорядка, в защите государственных интересов и законных прав граждан Приднестровья, обеспечении их безопасности и спокойствия.
 
Сотрудники Следственного комитета ПМР в силу своего призвания находятся на передовой в борьбе с преступностью, и именно в их работе ценятся прежде всего компетентность, профессионализм и человечность, ведь за каждым расследуемым уголовным делом стоит человеческая судьба!
 
Благодарю весь коллектив Следственного комитета за верность долгу, за каждодневный ответственный и добросовестный труд!
 
Желаю всем сотрудникам Следственного комитета Приднестровской Молдавской Республики крепкого здоровья, успехов в работе, благополучия и реализации всех намеченных планов!