НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Президент Приднестровья поздравил Министерство юстиции с днем образования ведомстваПрезидент Приднестровья поздравил Министерство юстиции с днем образования ведомства

Президент Приднестровья поздравил Министерство юстиции с днем образования ведомства

Общество // 12:47, 24 июля 2015 // 2257
Как сообщает ИА "ТИРАС" с ссылкой на сайт президента ПМР, глава республики Евгений Шевчук написал поздравительное письмо по случаю 2й-й годовщины со дня образования Министерства юстиции ПМР.
 
Уважаемые сотрудники Министерства юстиции!

Примите мои поздравления по случаю 24-й годовщины со дня образования Министерства юстиции Приднестровской Молдавской Республики!

Министерство юстиции Приднестровья играет важную координирующую роль в системе органов исполнительной власти республики, в оказании правовой помощи органам местного самоуправления, гражданам и юридическим лицам. На сегодняшний день ведомство пользуется доверием и заслуженным авторитетом у приднестровских граждан. Отрадно отметить, что работники органов юстиции проявляют высокий профессионализм, целеустремленность и ответственное отношение к своей деятельности. Показателями их качественной работы являются развитие и укрепление приднестровской государственности, реализация и защита прав, свобод и законных интересов наших граждан.

Уверен, деятельность Министерства юстиции ПМР будет и впредь способствовать успешному решению задач в сфере защиты прав граждан и интересов государства!

В этот праздничный день желаю всем сотрудникам ведомства мира и добра, крепкого здоровья и благополучия, больших успехов в вашем ответственном труде на благо процветания Приднестровской Молдавской Республики!

Президент Приднестровской Молдавской Республики Е.В. Шевчук.