НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

«ПРОРЫВ!» обеспечивает связь поколений приднестровцев!»

Общество // 11:05, 27 февраля 2012 // 1548

Как сообщает ИА «Лента ПМР», 24 февраля, в честь Дня Защитника Отечества в центральном офисе Народно-Демократической Партии «ПРОРЫВ!» состоялась встреча руководства партии с ветеранами вооруженных сил СССР. Встреча прошла в дружеской атмосфере: ветераны делились своими ощущениями и эмоциями о концерте, который был организован в Тирасполе депутатом Верховного Совета ПМР Дмитрием Соиным в ознаменование «Дня Защитника Отечества». На празднике, посвященном 23 февраля выступили молодежные творческие и танцевальные коллективы, среди которых была и вокальная группа  «ПРОРЫВа!», состоящая из ветеранов вооруженных сил СССР, а так же молодых активистов движения.
Дмитрий Соин в своей речи искренне поздравил ветеранов с праздником, поблагодарил их за нелегкий труд на благо нашей Родины, пожелал долгих лет жизни и отличного здоровья.
Не обошлось в этот день и без песен. Ветераны спели популярные советские произведения патриотической и лирической тематики. Также парламентарию были заданы многочисленные вопросы, касающиеся внутренней и внешней политики, а так же социально-экономической ситуации в ПМР. Дмитрий Соин дал исчерпывающие ответы и поблагодарил ветеранов за активную жизненную позицию.
В заключении все собравшиеся отметили важность сохранения диалога поколений и особую роль в этом музыки  и патриотических песен.