НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Дмитрий Соин: Ветераны Советской Армии - золотой запас Приднестровья

Общество // 13:55, 25 февраля 2013 // 2328

Как сообщает ИА "ТИРАС", 25 февраля в офисе движения "ПРОРЫВ!" состоялась встреча парламентария Дмитрия Соина с ветеранами Советской Армии, которая была посвящена "Дню защитника Отечества". Общение протекало в дружеской, неформальной обстановке. Звучали исполнявшиеся ветеранами песни советского периода. Отдельно прозвучали гимны России и Приднестровья.

 

Дмитрий Соин проинформировал ветеранов о своей депутатской деятельности: особый интерес вызвала инициатива парламентария об отмене закона, гарантирующего бывшим президентам вечную неприкосновенность и чрезмерные социальные льготы. Ветераны выразили свою солидарность с Дмитрием Соиным и попросили его информировать их о продвижении данного законопроекта. Также были обсуждены совместные планы по патриотическому воспитанию молодежи.

 

В заключении Дмитрий Соин сказал: "Низкий поклон всем поколениям Защитников Отечества. Вечная память героям погибшим на полях сражений и ушедших из жизни по возрасту. Наша задача обеспечить связь поколений и правильное патриотическое воспитание молодежи. Для этого существуют ветеранские организации, для этого создавался "ПРОРЫВ!". Помните: вместе мы — сила, вместе мы победим! Здоровья вам, дорогие ветераны, крепости духа и семейного благополучия".

 

 

 

Школа развития Дмитрия Соина

яркая возможность личностного роста

и самосовершенствования.

Не упустите свой шанс!

 

http://www.tisam.ru/about.php

Skype: s h k o l a - r a z v

 


В условиях информационной блокады приднестровцы могут заходить на сайт по этой ссылке: http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://tiras.ru/