НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Владимир Путин встретился с депортированными из США разведчиками

Общество // 13:40, 25 июля 2010 // 2279
altРоссийский премьер Владимир Путин, как выяснилось, встретился с депортированными из Соединенных Штатов разведчиками, и даже спел вместе с ними. Об этом журналистам рассказал сам глава правительства во время визита на Украину.

Российский премьер предстал перед публикой, а точнее гостями байк фестиваля в брутальном виде на Харлее, в черной рубахе с перчатками на руках. Если кто думал, что Владимир Путин заложит крутой вираж на двухколесном «символе свободы» как он выразился, то ошибся, премьер предпочел «трицикл» с автоматической коробкой. Зато после рассказал журналистам о своей встрече с высланными из Америки шпионами. Мы поговорили о жизни, сказал он, а потом пели, но не в караоке, а под живую музыку. И то верно, что ни на каждом караоке диске найдется трек «С чего начинается родина?» и песни подобного содержания, подметили журналисты. Ведь выбор пал на них. Шпионы получат достойную работу, все включая Анну Чапмен и проживут яркую жизнь, а предатели, всегда плохо кончают, по законам спецслужб, в таком духе закончил премьер, и тут же дал понять, что от участия в выборах не отказывается, поскольку предвыборная компания продолжается все время с тех самых пор, как отгремела предыдущая. Да и если кто-то сомневается, информационной войны с Белоруссией у нас нет, уже позже объяснил премьер.

Ранее Владимир Путин встретился с президентом Украины Виктором Януковичем. На переговорах шла речь о развитии двусторонних отношений.