НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Дмитрий Соин избран профессором Международной Славянской Академии

Дмитрий Соин избран профессором Международной Славянской Академии

Образование // 00:56, 30 июня 2017 // 3747
По информации ИА "ТИРАС", 29 июня в Москве, на президиуме Международной Славянской Академии, в ее состав в звании профессора избран ректор Европейского института JUSTO, разработчик инновационных развивающих образовательных программ, автор курсов по политтехнологиям, GR и PR менеджменту, а так же ряду других направлений  Дмитрий Соин. Решением президиума он прикреплен к образовательной секции МСА. 
 
Как отметил в своем комментарии президент Международной Славянской Академии, доктор права, заслуженный деятель образования России, Сергей Бабурин: "Академия активно развивается и мы включаем в ее состав новых членов - молодых ученых. Это наше будущее. Дмитрий Соин - ученый, общественный деятель и педагог, который десятилетия посвятил делу воспитания и образования молодых приднестровцев и россиян. Он заслужил и членство в МСА и профессорский диплом".
 
Со своей стороны, профессор Соин подчеркнул следующее: "Членство в авторитетной международной академии для меня честь и большая ответственность. Теперь надо оправдать это звание. Воспринимаю это событие как аванс за будущие образовательные и научные прорывы. Методы обучения в Европейском институте JUSTO идут в ногу со временем, а в чем то даже опережают его. Как ректор и разработчик многих программ могу уверенно сказать о том, что мы должны и можем конкурировать с Европой и США".