НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

В Липецке завершился Федеральный Форум молодёжных организаций, входящих в ОНФ

Образование // 12:42, 16 июля 2011 // 2416

В Российской Федерации, в г. Липецке завершился  Федеральный Форум молодёжных организаций, входящих в Общероссийский Народный Фронт.

В течение второго дня Форума для международных делегатов была подготовлена широкая программа. Специально приглашённый гость известный телеведущий и аналитик  Максим Шевченко в режиме «вопрос-ответ» на тему «Роль молодёжи в налаживании народной дипломатии» высказал своё мнение о внешне - и внутриполитической  ситуации в разных странах, делегаты которых были представлены на Форуме.

Затем, Александр Шепилов -  директор Форума молодежных организаций провёл экскурсию,  в ходе которой рассказал о главных целях, задачах и о самой  структуре Форума. Далее для гостей была подготовлена развлекательная программа:  посещение г. Задонска и Сафари-парка. Там же  делегаты  посетили мужской монастырь и местный краеведческий музей.

Программа завершилась уже в городе  Липецк, где состоялось  официальное закрытие Форума молодежных организаций, входящих в ОНФ. На сцене были награждены участники Молодёжных праймериз, активисты, а также люди, принявшие активное участие в организации мероприятия. Приятным сюрпризом в завершении программы для всех участников стало выступление группы «Tokio».

Соб. Корр. ИА «Лента ПМР»

 

Участники Форума в г. Липецк. В их числе делегация из Приднестровья -  представители  НДП «ПРОРЫВ!» в лице Юлии Жуковой (лидер Молодёжного крыла НДП «ПРОРЫВ!») и Юрия Зотова  (депутат городского совета народных депутатов г. Бендеры, председатель Бендерского отделения ММК-НДП «ПРОРЫВ!»)

 

Директор форума Александр Шепилов проводит экскурсию по Форуму

 

Делегаты Латвии,Абхазии и Приднестровья в лице лидера молодежного крыла НДП "ПРОРЫВ!" Юлии Жуковой

 

Программа закрытия Форума: выступление группы «Tokio»