НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Сегодня в Липецке стартовал Федеральный форум молодёжных организаций, входящих в Общероссийский Народный Фронт

Общество // 11:15, 14 июля 2011 // 4455

Как сообщает ИА «Лента ПМР», сегодня,  14 июля  в Липецке начался  Федеральный  форум молодёжных организаций, входящих в Общероссийский Народный Фронт. Из Приднестровья в нем принимают участие представители  Народно – демократической  партии «ПРОРЫВ!» в лице  лидера молодёжного крыла НДП  «ПРОРЫВ!» Юлии Жуковой и депутата городского совета народных депутатов г. Бендеры, председателя бендерского отделения ММК-НДП «ПРОРЫВ!» Юрия Зотова.


В работе форума примут участие политические деятели федерального и регионального уровней, эксперты, среди которых такие ключевые фигуры, как:  Константин Косачёв (председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по международным делам, зам. Секретаря Президиума Генерального Совета Партии «Единая Россия» по вопросам международной политики и межпартийным связям), Михаил Кротов (генеральный секретарь Совета МПА СНГ, доктор экономических наук, профессор), Максим Шевченко (член общественной палаты РФ, журналист).


Лидер молодежного крыла НДП «ПРОРЫВ!» Юлия Жукова из Липецка,  специально для ИА «Лента ПМР», прокомментировала начало работы форума:
«Изначально, хочется  поблагодарить «Молодую Гвардию Единой России» в лице Алёны Аршиновой и Алексея Любцова  за очень теплый приём. Это самая настоящая народная дипломатия, что очень важно для Приднестровья, так как республика наша  непризнанна.  На этой площадке собраны представители различных движений из разных стран. Примечательно, что среди приглашённых есть ребята из Латвии, Украины, Сербии, Франции и др.  Все они проявляют  большой интерес, как к Приднестровью, истории его становления, так и к движению «ПРОРЫВ!». Уверена,  что два следующих дня на Форуме пройдут чрезвычайно интересно и с максимальной пользой для всех, кто приехал сюда»,   -  сказала Юлия Жукова.

Соб. Корр. ИА «Лента ПМР»