НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Ветераны Тирасполя благодарны президенту ПМР

Новости // 16:52, 18 декабря 2008 // 2570
В адрес президента ПМР Игоря Смирнова поступило благодарственное письмо от ветеранов войны, труда и вооруженных сил, сообщает пресс-служба главы республики. Ветераны Тирасполя благодарны президенту за заботу и внимание к старшему поколению, говорится в письме.
"Благодаря Вашему содействию 7 ноября этого года был открыт пансионат для одиноких пожилых людей, приобретены для нужд пансионата микроавтобус и кондиционер; в распоряжении горсовета ветеранов находится автомобиль; в клубе "Ветеран" - звуковая аппаратура, сценические костюмы для участников художественной самодеятельности", - отмечается в письме.

По словам председателя тираспольского Совета ветеранов Николая Ерашова, популярность клуба "Ветеран" из года в год растет, посещаемость увеличивается, проблема заключалась в нехватке посадочных мест. В ноябре клуб заботами президента был укомплектован необходимой мебелью.

Ветераны города Тирасполя поблагодарили Игоря Смирнова за заботу и пожелали ему "крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни".