НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Москва криминальная: Курьерский ужас в ваш дом

Новости // 11:11, 16 февраля 2010 // 2399
Сотрудники столичной милиции задержали 20-летнего курьера одной из фирм. Он убил мужчину, которому привез товар. Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах столицы, преступление было совершено 26 января 2010 года. 54-летний житель дома 27 по 4-му Вятскому переулку заказал по Интернету DVD-плеер. Товар мужчине доставил 20-летний курьер магазина. Однако покупателя не устроило качество техники, в итоге между курьером  и покупателем завязалась ссора. В результате молодой человек схватил молоток и нанес москвичу несколько ударов.

От полученных ранений несчастный скончался. Злоумышленник забрал DVD-плеер, а также находившейся в квартире ноутбук, после чего скрылся. Вчера милиционеры на Онежской улице задержали подозреваемого. Им оказался приезжий из Воркуты.

Как писал «Росбалт»,  в Подмосковье задержана 19-летняя девушка. Она ударила ножом  двух женщин, одна из которых скончалась. Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, преступление было совершено в ночь на понедельник в доме 72 на улице Андропова в городе Ступино.  Там собрались несколько местных жительниц, которые употребляли спиртное. Самой молодой в компании была 19-летняя девушка, во время застолья у нее возник конфликт с двумя женщинами. В результате она схватила нож и набросилась на обидчиц.

45-летняя жительница Ступино от полученных ранений скончалась на месте, ее 48-летняя подруга была доставлена в больницу в тяжелом состоянии.   

Росбалт