/

iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
График планового отключения электроэнергии в ПриднестровьеГрафик планового отключения электроэнергии в Приднестровье

График планового отключения электроэнергии в Приднестровье на 26 марта

Общество
//
09:56, 26 марта 2015
//
537
По информации ИА "Тирас", 26 марта, в четверг, ЕРЭС будет проводить плановые перерывы в поставке электроэнергии в следующих населенных пунктах: 
 

Каменский район:

с.Хрустовая:

ул.Вершигоры;

ул.Котовского;

 

 

 

Рыбницкий район:

г.Рыбница:

пер.Б. Главана;

ул.Б. Главана;

ул.Вальченко, 61;

с.Андреевка:

ул.Котовского;

ул.Ленина;

ул.Мира;

ул.Молодёжная;

ул.Подгорная;

ул.Степная;

ул.Юности;

с.Бутучаны, полностью;

с.Ержово:

ул.Горького;

ул.Колхозная;

ул.Ленина, с 137 по 157, с 138 по 156;

ул.Нагорная;

с.Жура, полностью;

с.Журка, полностью;

 

 

 

Дубоссарский район:

г.Дубоссары, ул.Октябрьская, с 78 по 94, с 21 по 33;

с.Дзержинское:

ул.Мира;

ул.Совхозная;

ул.Юбилейная;

с.Лунга:

пер.Пугачева;

ул.Полтавская;

ул.Пугачева;

с.Ново-Комиссаровка, полностью;

 

 

 

Григориопольский район:

г.Григориополь:

пер.Гоголя;

пер.Горького;

пер.Лермонтова;

пер.Чернышевского;

пер. 1-й Чернышевского;

пер. 2-й Чернышевского;

ул.Гоголя;

ул.Горького;

ул.Лермонтова;

ул.Некрасова;

ул.Пушкина;

ул.Чернышевского;

с.Бутор:

ул.Гагарина;

ул.Специалистов;

 

 

 

г.Тирасполь:

ул.25 Октября, 111;

ул.Гвардейская, 23;

ул.Мира, 23;

ул.Одесская, 88/2;

ул.Чкалова, 56;

 

 

 

г.Бендеры:

мкр.Северный, с 15 по 13;

туп.Каховский;

ул.Б. Главана, с 2 по 10;

ул.Каховская;

ул.Киевская, с 1 по 23;

ул.Кишиневская, с 190 по 226, с 127 по 133;

ул.Прицеповская;

ул.Путейская, с 2 по 30;

ул.Суворова, с 96 по 104, с 159 по 211;

ул.Тургенева, с 1 по 27;

 

 

 

Слободзейский район:

с.Глиное:

ул.Вазияна;

ул.Ленина;

ул.Синько;

 

 

 

По вопросам технического обслуживания внутридомовых инженерных сетей электроснабжения жилищного фонда обращаться в диспетчерские службы районных электрических сетей:

 

 

г.Тирасполь, с.Парканы, с.Терновка, с.Бл.Хутор:

(533) 9-47-46

г.Бендеры 

(552) 4-31-33

 

г.Слободзея, г.Первомайск, п.Красное, с.Фрунзе, с.Андрияшевка, с.Суклея, с.Карагаш

(557) 2-59-58

г.Днестровск

(219) 3-03-55

г.Григориополь

(210) 3-33-07

г.Дубоссары

(215) 3-44-35

г.Рыбница

(555) 4-19-22

г.Каменка

(216) 2-74-77


comments powered by HyperComments


Подписка на рассылку

Раздел в разработке


×