НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Сотрудники прокуратуры ПМР получили медали и почетные грамоты

Общество // 12:45, 5 сентября 2008 // 2641


Как сообщает пресс-служба прокуратуры, вчера состоялось торжественное собрание, посвященное 18-летию со дня образования органов прокуратуры Приднестровской Молдавской Республики.
В своем обращении к сотрудникам городских и районных прокуратур и работникам аппарата Прокурор ПМР Анатолий Гурецкий отметил: «Если анализировать то, что произошло за этот период времени, то с уверенностью можно сказать, что стыдиться нам, сотрудникам прокуратуры, за результаты нашей деятельности нет совершенно никаких оснований. Наша работа далека от идеала, но я не могу не констатировать тот факт, что по всем направлениям деятельности у нас есть определенные достижения», - заключил прокурор республики.

Об этапах развития и значимости в жизни государства органов прокуратуры рассказала в своем докладе заместитель Прокурора ПМР Екатерина Лысенко. «Сегодня система органов и подразделений прокуратуры нашей республики представляет собой единую централизованную систему, обеспечивающую эффективное выполнение возложенных на нее задач и функций», - отметила Екатерина Лысенко.

Поздравить сотрудников прокуратуры ПМР пришли вице-президент ПМР Александр Королев,  глава госадминистрации г. Тирасполь Виктор Костырко и председатель горсовета Тирасполя Александр Щерба.

Главным и самым торжественным событием праздничного собрания стало вручение медалей и почетных грамот сотрудникам прокуратуры, которые отличились особым профессионализмом и ответственностью в выполнении своей деятельности.
В заключение Прокурор ПМР Анатолий Гурецкий поздравил сотрудников прокуратуры Приднестровской Молдавской Республики и пожелал не останавливаться на достигнутом и постоянно совершенствовать свою деятельность.