Как сообщает ИА "Лента ПМР" со ссылкой на пресс-службу РПП "Обновление", сегодня 12 октября 2011 года в центральном офисе Республиканской политической партии «Обновление» состоялось заседание «круглого стола», посвященного участию молодежи в становлении гражданского общества в Приднестровье.

Участники «круглого стола» – представители всех населенных пунктов республики, приняли решение о создании Республиканского молодежного штаба в поддержку кандидата в Президенты ПМР А.В. Каминского. Молодёжь считает, что каждому приднестровцу необходима активная гражданская позиция, нельзя стоять в стороне, когда решается судьба республики, судьба каждого приднестровца. Молодёжь должна участвовать в избирательной кампании, в распространении объективной, достоверной информации о происходящих событиях.

Как отметил один из участников «круглого стола», депутат Молодёжного парламента Приднестровья Андрей Поляков: «Создание Республиканского молодежного штаба в поддержку кандидата в Президенты ПМР А.В. Каминского выражает интересы молодежи, связывающей свое будущее с Приднестровьем».

Образование
12/10/2011 20:03




Перманентный макияж

Фитнес-клуб и салон красоты. Каталог украшений для пирсинга.

long-time-liner-russia.ru




Комментарии к статье:
sasha сказал:
Наша молодежь не должна быть аполитичной. Каждый молодой человек должен понимать, что от его голоса, от его мнения, от его позиции, от его действий зависит то, какое будущее его ждет. Нищенское существование в разграбленном властями Приднестровье или процветающей республике, которая шла, идет и будет идти по пути интеграции с Россией. Поэтому каждому представителю молодого поколения Приднестровской Молдавской Республики необходимо определиться по какому пути идти: либо это "смирновский" застой и выживание, а точнее будет сказать, вымирание, либо перемены, которые предлагает партия "Обновление" и ее лидер Анатолий Каминский.
13/10/2011 01:37
Goldy сказал:
К сожалению, многие из представителей молодёжи ПМР не стремятся вникнуть в ту предвыборную борьбу, которой ещё в республике не было.. а ведь сейчас, действительно, решаются весьма сложные вопросы... именно от этих президентских выборов и зависит наше будущее. будущее каждого и ПМР в целом!
13/10/2011 19:03
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Введите код: *

7 апреля завершились первые сто дней правления президента ПМР Евгения Шевчука. Как Вы оцениваете результаты его деятельности?

1. Положительно
2. Отрицательно
3. Безразлично

 
 
Поиск:
Календарь:
«    Май 2012    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Популярное


S-Video International
Авторское видео из Приднестровья

MusiclМолодёжный центр русского языка, литературы и музыки