НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Курс психологов в Европейском институте JUSTO: ставка на влияние

Курс психологов в Европейском институте JUSTO: ставка на влияние

Здоровье // 21:57, 19 июня 2017 // 2956
В Европейском институте JUSTO состоялась презентация усовершенствованного курса психологов, который был разработан группой ученых и практикующих специалистов на основе исследования методов влияния на принимаемые человеком решения. За основу бралась межличностная и внутригрупповая коммуникация на госслужбе, в бизнес-сообществе, в социально-политических и религиозных объединениях, а так же в семье.
 
Как отметил ректор Европейского института JUSTO, исследователь возможностей человека Дмитрий Соин: "Психология - определяющий фактор в межличностной и внутригрупповой коммуникации, как на микро, так и на макроуровне. Поэтому, так важно знать основные формы и методы влияния на сознание и решения человека или группы, в ходе общения чего бы оно не касалось: бизнес переговоров, семейных дебатов или политических интриг. Для этого мы модернизировали наш Курс по психологии влияния и теперь он интересен, как профессионалам-психологам, так и думающей, активной аудитории".
 
ИА "ТИРАС", предлагает вниманию презентацию Курса психологии влияния. Напоминаем, что интеллектуальным спонсором программы выступает Европейский институт JUSTO:
почта: ejusto2017@mail.ru
 телефон: +7(977)953-60-65