НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

В Рыбнице отпраздновали «День медицинского работника»

Здоровье // 10:31, 18 июня 2010 // 2806
altВ Рыбницком городском Дворце культуры 17 июня прошло торжественное собрание работников сферы здравоохранения города и района, посвященное профессиональному празднику – дню медицинского работника.

С докладом перед участниками собрания выступил главный врач Рыбницкой больницы С.Ф. Телятник, который подробно остановился на проблемах медицины и подвел некоторые итоги, сравнивая с прошлым годом.

Перед участниками собрания выступили глава государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбница Ю.М. Платонов, председатель  Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов В.Е. Лозовский. Они поблагодарили медицинских работников за добросовестный труд, милосердие, чуткость и внимание к людям. Ю.М. Платонов и В.Е. Лозовский вручили отличившимся работникам здравоохранения правительственные награды, грамоты государственной администрации и городского и районного Совета народных депутатов.

Тепло поздравил медицинских работников города и района с профессиональным праздником депутат Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики Ю.И. Кузьменко. По уже установившейся традиции Ю.И. Кузьменко вручил приветственные адреса и памятные подарки молодым специалистам, поступившим на работу в лечебные учреждения города и района.

После приветственных речей, поздравлений и награждений от работников культуры медики получили в подарок интересный праздничный концерт.  

Автор статьи: Наталья Сорокачук