НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Ушу и йога на «Седьмом небе»

Здоровье // 17:28, 10 октября 2009 // 3638
Сегодня в клубе «Седьмое небо» состоялись показательные выступления тренера по ушу Игоря Рудковского и инструктора йоги Татьяны Рудковской. Игорь и его ученики продемонстрировали  элементы восточного боевого искусства ушу с саблей, шестом и копьем. Татьяна на личном примере показала, каких удивительных результатов можно добиться, регулярно занимаясь йогой.

«Каждому человеку необходимо совершенствоваться. Йога поможет нам научиться слышать свое тело, гармонично развиваться духовно и физически. Что бы добиться реальных результатов, необходимо долго и упорно заниматься. Но, оно стоит того! Мы приглашаем всех желающих познать удивительное искусство йоги!» - отметила Татьяна Рудковская.

Сегодняшнее выступление не единственное. Игорь и Татьяна Рудковские постоянно проводят демонстрации элементов ушу и йоги, а так же беседы об этих искусствах и здоровом образе жизни. Каждый желающий познать удивительные науки йогу и ушу, посмотреть выступление или задать интересующий вопрос может посетить клуб «Седьмое небо»! Ждем Вас!

Клуб "Седьмое небо" находится в Тирасполе по адресу пер.Набережный, 3,гостиница Аист, 7-ой этаж.
Контактный телефон 0 (533) 7 39 05