НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

«ПРОРЫВ!» работает со своим активом

Здоровье // 19:09, 28 августа 2009 // 2217
altКак сообщает корреспондент ИА "Лента ПМР", 28 августа в ММК «ПРОРЫВ!» состоялось очередное занятие на тему «Легкость общения», направленное   на развитие коммуникативных навыков участников.  Тренинг вела Психолог Елена Михалковская. В нем приняли участие не только постоянные активисты, но и новые члены международной молодежной корпорации.  Участие в тренинге позволило  ребятам в непринужденной дружеской обстановке поближе познакомиться,  рассказать о себе, заложить основы будущей дружбы. 

Занятие включало в себя ряд упражнений, акцентирующие внимание на положительных сторонах своего «Я»  участников.  В ходе тренинга происходило  дифференцирование ценностей -  ребята определили для себя, что на данный момент является наиболее значимым в их жизни. Так же в рамках этого занятия были и упражнения  на развитие логического мышления: головоломки, задачи, тесты.

Систематическое посещение тренинговых  занятий позволяет каждому из ребят, прежде всего, лучше узнать самого себя с лучшей стороны. В ходе занятий происходит сплочение коллектива, и каждый из ребят развивать в себе полноценную и гармоническую личность.

Как известно, ММК «ПРОРЫВ!» ведет активную пропаганду здорового образа жизни.  Таким образом, посредством спортивных мероприятий и отказа от вредных привычек, активисты движения развиваются здоровыми физически. Психологические тренинги  помогают  сформировать здоровое сознание.  ММК-НДП «ПРОРЫВ!» помогает ребятам гармонично развиваться не только в душе, но и теле.