НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Поздравление Окружного Атамана Черноморского Казачьего Войска с Международным женским Днем 8 Марта

Военное // 09:09, 7 марта 2010 // 2488
Дорогие, милые женщины Приднестровья!
Сердечно поздравляем вас с прекрасным весенним праздником 8 Марта!В этот светлый, всеми любимый праздник мы, мужчины, от всей души выражаем вам свою признательность за все, что вы делаете для поддержания тепла и уюта домашнего очага, укрепления семейных ценностей, для воспитания детей. Именно вы украшаете наши будни, дарите свою красоту, великодушие и любовь. Ваше присутствие заставляет нас быть сильнее, мужественнее, настойчивее в достижении жизненных целей.

Спасибо Вам за неиссякаемую женскую доброту, щедрость сердца, умение сделать мир светлым и радостным. На своих хрупких плечах вы несете основную тяжесть житейских забот, стойко преодолеваете все жизненные невзгоды, поддерживаете нас, мужчин, в трудные минуты и остаетесь при этом самыми красивыми и очаровательными.

Сегодня без вас невозможно представить хоть какую-то отрасль или сферу жизнедеятельности Приднестровья. Своим активным участием в политической, научной, культурной, социальной и общественной жизни вы вносите неоценимый вклад в развитие наших районов, городов и сел играя очень важную роль в тех переменах, которые происходят на нашей земле.Позвольте в этот светлый весенний день пожелать мира, добра, благополучия Вам и вашим семьям!
               Будьте всегда обаятельны, женственны и любимы!
            Крепкого вам здоровья и успехов во всех начинаниях!
                  Да хранит Вас и ваши семьи Господь Бог!


altС самыми наилучшими пожеланиями, от имени всего мужского населения Дубоссарского района и города Дубоссары Депутат Совета народных депутатов Дубоссарского района и города Дубоссары Атаман Дубоссарского Казачьего Округа Черноморского Казачьего Войска,Иов Александр Петрович