НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Легитимность отчетно-выборной конференции Дубоссарского «Союза защитников Приднестровья» подтверждена

Военное // 08:33, 20 января 2010 // 2516
alt19 января в  Бендерах под председательством Григория Агре состоялось заседание президиума республиканского «Союза защитников Приднестровья», в котором приняли участие представители  всех городов и районов республики. На нем единогласно было принято решение о признании легитимной отчетно-выборной конференции  «Союза защитников Приднестровья» Дубоссарского района, которая прошла 9 января 2010 года. Решением президиума в его состав  введен Юрий Шакуро, избранный председателем Президиума «Союза защитников Приднестровья» на состоявшейся в Дубоссарах  отчетно-выборной конференции.  

Также на заседании президиума республиканского «Союза защитников Приднестровья» было  принято решение провести в Дубоссарах 27 февраля 2010 года отчетно-выборную конференцию республиканского Союза.

В заключении члены президиума республиканского Союза тепло поздравили Юрия Шакуро с избранием на должность, пожелали ему и всему вновь избранному составу Дубоссарского «Союза защитников Приднестровья» восстановления плодотворной и успешной работы как одной из самых боевых и сплоченных организаций республики.