НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Виза в страну Американской мечты

В мире // 17:55, 1 августа 2013 // 1791

Итак, если вы желаете иммигрировать на территорию Соединенных Штатов, однако даже не представляете, с чего можно начать, в нашей статье приведено несколько вариантов. После этого мы дадим вам примерные ориентиры для того, чтобы иммиграция в  Америку стала возможной.

Какие есть варианты? Или регистрация бизнеса сша, а также множество других. Мы остановимся на самых основных вариантах, ведь основная цель материала – просто познакомить читателя с вариантами выезда в это государство.

Первое, что вам необходимо сделать – собрать максимальное количество информации. Для этого потребуется узнать, что же необходимо сделать, пока вы находитесь в своей стране – по факту приезда строить новую жизнь будет значительно легче. Очень хорошо познакомиться с американскими иммигрантами, которые вот уже переехали. Необходимо выучить до осуществления процедуры переезда английский – учить его просто в Америке очень недальновидно.

Поехали за таким документов, как грин карта сша. Наиболее популярный, простой способ – выиграть в лотерею. Есть ли шансы? Безусловно, шансы как в том анекдоте – 50 на 50. Или можно выиграть, или же нельзя. Играют люди по нескольку лет, однако и бывают такие счастливчики, которым фортуна улыбнется с первого раза.

Очень и очень важный момент – необходимо максимально четко следовать основным инструкциям касательно оформления документации и заполнения ее на участие в розыгрыше.

Желая получить иммиграционные визы сша, люли активно используют визу формата J-1. Получить ее можно, участвуя в программе Work & Travel. Временная виза дается студентам до двадцати восьми лет – при условии, если у них отличное знание иностранного языка.

Однако даже если учесть тот факт, что иммиграционной визой такой документ не является, появляется у студента использовать индивидуальный налоговый номер и начать строительство карьеры в США. Выдают визу на сроки, не меньше, чем 4 месяца – по истечению подобного срока возникает необходимость возвращения домой, на родину. Однако часто получается так, что прибывшие по визе J-1 в стране остаются нелегально, всеми силами разыскивая возможности легализовать свое пребывание в Штатах.  В большинстве случаев, наиболее популярные варианты – это получение политического убежища, а также заключение брака с американским гражданином.

Будьте внимательны при заполнении всей необходимо документации, и пусть вам повезет при исполнении Американской мечты.