НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Сергей Бабурин рассказал студентам о политических процессах в стране

Сергей Бабурин рассказал студентам о политических процессах в стране

Политика // 14:52, 10 февраля 2018 // 1851
 
По информации ИА"ТИРАС", 09.02.2018 года прошла открытая лекция кандидата в Президенты РФ Сергея Николаевича Бабурина для молодёжи в Европейском институте JUSTO, в ходе которой были освещены исторические события конца 80-х начала 90-х годов, озвучены воспоминания самого Сергея Николаевича о периоде, затронувшим всю страну.
 
По словам молодежного аналитика Лоретты Донцу: "Сергей Николаевич Бабурин рассказал студентам о последствиях издания президентом Ельциным указа № 1400 о роспуске Съезда народных депутатов и Верховного Совета. Также С.Н. Бабурин поделился тем, как трудно было сделать правильный выбор и остаться несломленным в момент осады здания Верховного Совета, поведал аудитории все детали тех страшных событий!
Студенты задали Сергею Николаевичу интересующие их вопросы и получили полные и развёрнутые ответы, что помогло сформировать более точное представление о самом политике и о предвыборной программе кандидата.
Следовало ожидать, что все сформировавшиеся в ходе выступления вопросы не были озвучены, ввиду нехватки времени, даже после самого мероприятия, где лично можно было побеседовать с кандидатом в президенты России, поэтому в ближайшее время состоится подобная встреча".