НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Алексей Малый: Россия огромная страна и мы должны защищать ее интересы

Алексей Малый: Россия огромная страна и мы должны защищать ее интересы

Политика // 11:35, 14 мая 2016 // 1407
Как сообщает ИА"ТИРАС", в пятницу 13го, в городе Красногорск Московской области состоялся Всероссийский турнир по смешанным единоборствам "Победа". Мероприятие проводилось спортивно-патриотическим клубом "Ярополк" и было посвящено дню Великой Победы в Великой Отечественной Войне. В числе почетных гостей на соревнованиях присутствовал сопредседатель Общероссийского народного фронта по Московской области, глава Федерации боевого самбо России, Алексей Малый. Он был приглашен на сцену, для приветствия участников турнира, а также участвовал в награждении почетными грамотами и ценными подарками, молодых патриотов Красногорска.
 
В своем выступлении Алексей Малый отметил, что "Наши предки оставили нам самую большую в мире страну, мы обладаем огромными природными богатствами и при правильном их использовании можем обеспечить гражданам процветающую и благополучную жизнь. Общероссийский народный фронт, во главе с лидером Владимиром Путиным делает все для того чтобы Россия становилась Великой державой. Каждый молодой Россиянин должен быть готов защищать интересы своей Родины. А для этого следует ежедневно работать над собой: становясь умнее, сильнее и патриотичнее".
 
Как подчеркнул в своем комментарии глава клуба "Ярополк" Илья Шадриков: "Алексей Малый, как патриот России и сопредседатель ОНФ по Подмосковью, сумел предоставить существенную спонсорскую помощь для организации нашего турнира. Не зря один из молодых участников соревнований выразил мнение о том, что если бы ему было 18 лет, то на выборах в Государственную Думу России он бы проголосовал за Алексея Малого. От себя лично и от всего клуба "Ярополк" я также хочу поблагодарить его за принципиальность и патриотическую позицию. К этому мнению присоединяется и вся патриотическая общественность Красногорска".