/

iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Предварительные результаты местных выборов в МолдовеПредварительные результаты местных выборов в Молдове

Предварительные результаты местных выборов в Молдове

Политика
//
09:55, 29 июня 2015
//
1631
Как сообщает ИА "ТИРАС" с ссылкой на Noi.md, в минувшее воскресение, 28 июня в Молдове прошел второй тур местных выборов. Центральная избирательная комиссия обнародовала предварительные данные, согласно которым участие во всеобщем голосовании приняли 880,669 человек. Явка составила 49% из 100%.
 
Фэлешты, 100% обработанных протоколов:

Русу Владимир (Наша партия) — 79,64%

Патраш Владимир (ПСРМ) — 20,36%

Кочиеры, 100% обработанных протоколов:

Спиновская Раиса (ПСРМ) — 61,28%

Мицкул Иван (НЕП) — 38,72%

Кагул, 100% обработанных протоколов:

Дандиш Николае (независимый кандидат) — 52,29%

Бурлаку Петру (ПКРМ) — 47,71%

Дрокия, 100% обработанных протоколов:

Черетеу Нина (Наша партия) — 79,64%

Москальчук Михаил (ПСРМ) — 20,36%

Единцы, 100% обработанных протоколов:

Кожокарь Константин (ДПМ) — 50,09%

Скутару Олег (Наша партия) — 49,91%

Яловены, 100% обработанных протоколов:

Армашу Сергей (независимый кандидат) — 50,13%

Каракуян Георге (ДПМ) — 49,87%

Резина, 100% обработанных протоколов:

Татаров Симион (ДПМ) — 58,94%

Чорич Валерий (ПСРМ) — 41,06%

Комрат, 100% обработанных протоколов:

Анастасов Сергей (Наша Партия) — 55,39%

Дудогло Николай (независимый кандидат) — 44,61%

Сынжерей, 100% обработанных протоколов:

Брашовски Георгий (ДПМ) — 65,22%

Ковалев Аркадий (ЛДПМ) — 34,78%

Сороки, 100% обработанных протоколов:

Сэу Виктор (ЛДПМ) — 51,46%

Тодирян Юрие (Наша Партия) — 48,54%

Штефан-Водэ, 100% обработанных протоколов:

Ангел Георгий (ПКРМ) — 51,54%

Бабин Николай (ПСРМ) — 48,46%

Кантемир, 100% обработанных протоколов:

Чубачук Роман (ПКРМ) — 51,45%

Симион Владимир (ЛДПМ) — 48,55%

Хынчешты, 100% обработанных протоколов:

Ботнарь Александр (ДПМ) — 69,09%

Таку Константин (ЛДПМ) — 30,91%

Унгены, 100% обработанных протоколов:

Амброс Александр (ЛДПМ) — 69,96%

Митрюк Геннадий (ПСРМ) — 30,04%

Криуляны, 100% обработанных протоколов:

Симион Думитру (ЛП) — 53,63%

Армаш Алексей (ЛДПМ) — 46,37%

Дондюшаны, 100% обработанных протоколов:

Белчуг Иван (Наша партия) — 67,62%

Ротару Семен (ПКРМ) — 32,38%

Чимишлия, 100% обработанных бюллетеней:

Рэйляну Григоре (ЛДПМ) — 52,38%

Меленте Василий (НЕП) — 47,62%

Бричаны, 100% обработанных протоколов:

Городинский Виталий (ПСРМ) — 56,38%

Гнатюк Михаил (ДПМ) — 43,62%

Леова, 100% обработанных бюллетеней:

Гаргаун Виталий (ДПМ) — 54,67%

Бурага Евгений (ПКРМ) — 45,33%

Глодяны, 100% обработанных протоколов:

Онуцу Стелла (Наша партия) — 71,05%

Цэрнэ Мариан (ПСРМ) — 28,95%

Флорешты, 100% обработанных протоколов:

Чапа Валерий (Наша партия) — 57,48%

Гроза Сергей (ПСРМ) — 42,52%

Ниспорены, 100% обработанных протоколов:

Робу Григорий (ЛП) — 50,10%

Ганган Ион (ДПМ) — 49,90%

Каушаны, 100% обработанных бюллетеней:

Репещук Григоре (ДПМ) — 54,87%

Еремей Сергей (ПСРМ) — 45,13%

Новые Анены, 100% обработанных протоколов:

Бондарь Вячеслав (ПКРМ) — 57,64%

Викол Ион (ПСРМ) — 42,36%

Буковэц, 100% обработанных протоколов:

Паскару Александр (независимый кандидат) — 59,47%

Пануш Олег (ДПМ) — 40,53%
Система комментирования SigComments


Подписка на рассылку

Раздел в разработке


×