НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции
Миндоходов Украины: Проверьте, работает ли кассовый аппарат - в реестре?

Миндоходов Украины: Проверьте, работает ли кассовый аппарат - в реестре?

Политика // 12:21, 22 декабря 2014 // 1483
ИА "ТИРАС" продолжает серию публикаций материалов, подготовленных Государственной налоговой инспекцией Киевского района города Одессы, где излагаются ответы на актуальные для налогоплательщиков вопросы нового порядка налогооблoжения.

Проверьте, работает ли кассовый аппарат - в реестре?
          
     Государственная налоговая инспекция в Киевском районе г.. Одессы сообщает, что Приказом фискальной службы Украины 14.10.2014 №190 утвержден новый Реестр РРО. Реестр представлено в виде таблицы, состоящей из двух частей: первая - содержит перечень моделей, разрешенных к первичной регистрации в органах государственной налоговой службы; вторая - содержит перечень моделей, срок первичной регистрации (действия сертификатов соответствия) которых закончился.
     Кроме того, в таблице приведены следующую информацию по каждой модели: название, версии внутреннего программного обеспечения, наименование и местонахождение заявителя и производителя, срок первичной регистрации в органах ГНС, дата и номер решения о включении в Государственный реестр а также сфера применения соответствующего РРО.
С оригиналом документа можно ознакомиться на официальном веб-портале ДФС Украины (http://sfs.gov.ua/dovidniki--reestri--perelik/reestri/94957.html).