НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

Рейтинг президента Шевчука крайне низок

Политика // 10:29, 5 марта 2013 // 2618

Как сообщает ИА "ТИРАС" со ссылкой на социологический опрос проведенный региональным отделением РОС, рейтинг доверия  действующего президента Приднестровья Евгения Шевчука побил рекорды собственного падения.

 

Так, по данным исследования, которое проводилось во всех районах Приднестровья и охватило 1600 респондентов, сегодня Евгению Шевчуку доверяют лишь 14% опрошенных и только 16%  согласились бы за него проголосовать, если бы выборы президента были в ближайшее воскресенье. Респонденты назвали причины, по которым они не доверяют Евгению Шевчуку: не выполнение большинства выборных обещаний, провал в экономике и социальной политике, репрессивные методы общения с бизнесом, клановый принцип формирования органов власти, не профессионализм команды, попытки установить единоличную авторитарную власть.

 

Действительно, большинство экспертов сходятся во мнении, что за первый год правления Евгений Шевчук нанес серьезный ущерб промышленности, сельскому хозяйству, малому бизнесу. Уровень жизни основной части населения за этот же период также существенно упал. Политические репрессии и эксперименты с законодательством дополнительно подорвали доверие к Евгению Шевчуку.

 

 

Школа развития Дмитрия Соина

яркая возможность личностного роста

и самосовершенствования.

Не упустите свой шанс!

 

http://www.tisam.ru/about.php

Skype: s h k o l a - r a z v

 


В условиях информационной блокады приднестровцы могут заходить на сайт по этой ссылке: http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://tiras.ru/