НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

«ПРОРЫВ!» поздравляет Сборную России с победой на Чемпионате мира по хоккею!

Спорт // 13:54, 19 мая 2008 // 3344

Канада - Россия, пожалуй, именно такой финал и называют классическим. Матчи между нашими и заокеанскими хоккеистами всегда проходят в бескомпромиссной борьбе, поэтому подобный финал, безусловно, является самым подходящим для Чемпионата Мира, проходящего в 100-летний юбилей ИИХФ. С первых матчей турнира Канаду и Россию называли сильнейшими на чемпионате и обе сборные полностью оправдали свой высокий статус, не проиграв до финала ни в одной встрече.

Страшно подумать, но последний раз Россия завоёвывала золотые медали на чемпионатах мира ещё в далёком 1993 году. И вот это случилось, как гром среди ясного неба прозвучало: «Россия – Чемпион!». Души россиян откликнулись залпом радости и восхищения столь блистательной игрой. Граждане России, живущие на территории Приднестровья, присоединяются к поздравлениям звучащим в адрес сборной России и желают дальнейших успехов.

ММК - НДП «ПРОРЫВ!» поздравляет сборную России с блестящей победой в чемпионате мира по хоккею!Затаив дыхание мы наблюдали за вашей игрой, мы болели за вас и верили, что наша сборная покажет свой спортивный потенциал.

Мы верим, что эта победа не последняя в череде спортивных успехов. Ведь потому нашу страну называют великой, что живут в ней люди, которыми можно гордиться.

Желаем вам как можно больше спортивных достижений, и оставаться всегда на вершине лидерства, а мы – ваши болельщики, будем искренне верить в вас, потому что Россия – Чемпион!!!