НОВОСТНОЙ ПОРТАЛ СНГ
События в политике, обществе, спорте. Сводка происшествий. Интервью
 
2023
iа.tirаs.ru@gmаil.соm // адрес редакции

А Вы готовы к лету? Если нет тогда…………

Спорт // 15:31, 24 марта 2009 // 2403
Клуб «Седьмое небо» приглашает Вас заняться собой
Занятия, проводимые в нашем Клубе,  основаны на практическом опыте, профессионализме и индивидуальном подходе к каждому нашему клиенту. В нашем клубе работают только сертифицированные  инструктора групповых и персональных программ. Идя в ногу со временем наши инструктора  постоянно совершенствуются, посещают семинары, лекции,  конференции и конвенции.  Клуб «Седьмое небо»  предлагает больше, чем членство в оздоровительный клубе. Наш клуб - это настоящее содружество активных, позитивных и уверенных в себе людей. Наши клиенты - это люди, которым нравится выглядеть привлекательно и стильно. Занимаясь у нас, вы наполняете себя силой и энергией. Отдыхая, тренируясь и развиваясь в нашем клубе, вы настраиваете себя на победу. Человеку свойственно стремиться к совершенству и Мы даем вам уникальную возможность реализовать свои, по истине, безграничные возможности. Для этой цели и создан наш  оздоровительный клуб. В основе деятельности нашего клуба лежит философия самосовершенствования, которая предполагает не только физические упражнения, но и духовное обогащение.

Фитнес-инструктор

Ольга Добровольская… - Сертифицированный  фитнес-интсруктор по оздоровительной аэробике. Образование фитнес-инструктора получила в Кишинёвском Государственном Университете Физкультуры и спорта. В течении 6 месяцев проходила практику в Лучшем фитнес-клубе Кишинёва «Амазонка» с ведущими специалистами в области фитнеса.
Ольга - инструктор групповых и индивидуальных программ по следующим направлениям:
Силовой тренинг,
Классическая аэробика,
Степ-аэробика,
Танцевальная аэробика (Стрип-пластика, Танец живота, Латина, Бразилия, Канкан…)
Фитбол,
Стретчинг (развитие гибкости и пластики),
 Port De Bras (хореография)
Успешно прошла уровень повышения квалификации по следующим видам аэробики:
Степ-аэробика(II уровень),
Силовая аэробика (II уровень),
Танцевальная аэробика (II уровень),
Port De Bras (хореография).

Для того, чтобы убедиться в пользе занятий, наш клуб можно посетить с ознакомительной целью. Для наших гостей  мы любезно распахнем свои двери в любое время.

Клуб "Седьмое небо" находится в Тирасполе по адресу пер.Набережный, 3, (гостиница "Аист") 7-ой этаж.
Контактный телефон 0 (533) 7 39 05